Как отказаться от косметики и аннулировать кредитный договор с Мон Платин в сложной финансовой ситуации
Попалась на удочку лохотрона косметической кампании Мон Платин... оформила кредит и хочу вернуть косметику и анулировать договор в банке. Подскажите пожалуйста, как действовать. Я не работаю. У меня плохая кредитная история.
Лучший ответ
Пишите претензию и в случае отказа обратитесь в суд.Практика есть успешная по расторжению договора.
Для того чтобы вам посоветовать что-то необходимо изучить детально сам договор, его условия.