Консультация на платной основе у Харченко Ольги Валерьевны - сложный вопрос с большой предысторией

У меня очень сложный вопрос с большой предысторией, не могу это всё описать. Хочу консультироваться на платной основе у Харченко Ольги Валерьевны. Пожалуйста, передайте ей номер моего телефона. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Если не найдете, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Спасибо за ответ!

Напишите ей в личку.

Это лучший ответ

Анна Михайловна, здравствуйте! Юристы сайта не могут передать мне номер Вашего телефона, так как они его просто не знают :). Вы же его не указали в своем сообщении.

Плюс - читайте ответ Веры Борисовны. Юристы сайта никогда не звонят тем, кто задает вопросы. Номер телефона, который указываете при регистрации на сайте, виден только Администрации сайта, но никак не юристам, которые отвечают на вопросы.

Сейчас попробую написать Вам личное сообщение.

С уважением,

Харченко О.В.