Или какая-нибудь гарантия для нее, что я с ребенком не смогу претендовать на жилье?
Сложилась такая ситуация: Я на 30 неделе беременности. Снята с регистрационного учета. Чтобы получить родовой секртификат нужна прописка. Решила прописаться к подругк и естественно возникает вопрос сможет ли она меня выселить до или после после родов? Может быть существует какая то прописка с ограничением срока? Или какая-нибудь гарантия для нее, что я с ребенком не смогу претендовать на жилье? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Елена, существует такое понятие как временная прописка (до 1 года), при этом претендовать на жилье своей подруги вы не сможете.
Елена, существует такое понятие как временная прописка, при этом претендовать на жилье своей подруги вы не сможете.