Молодой человек ожидает экстрадиции на Украину из сизо в России - возможны ли альтернативные варианты?

• г. Северодвинск

Молодой человек сидит в сизо в России ждет экстрадицию на Украину (документы с Укр. пришли, а разрешение из москвы еще нет), можно ли как то обойтись без экстрадиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет,не получится.