Возможно ли генеральному директору ООО уйти в отпуск без сотрудников?

Может ли генеральный директор ООО - единственный учредитель и единственный сотрудник организации уйти в отпуск никого за себя не оставив?
Лучший ответ

Может, на то он и директор - ему отвечать за последствия таких действий

Вообще уход в отпуск подразумевает назначение приказом временно ИО.

может уйти никого не оставив за себя.