Отец ребенка стремится забрать его из Крыма в Новосибирск - влияет ли наличие другой семьи на результат суда?

Отец ребенка хочет забрать сына, увезти из Крыма в Новосибирск, там у него другая семья недавно родилась дочь у него 3 месяца ребенку, я ни с кем в отношениях не состою, в суде наличие другой семьи для него это плюс или минус?

Лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Сколько лет ребенку? На каком основании отец ребенка хочет забрать сына?