Мы с женой собираемся разводится, хочу чтобы мой ребенок остался со мной.
Мы с женой собираемся разводится, хочу чтобы мой ребенок остался со мной. За время нашего раздельного проживания я завел отношения с другой женщиной, на данный момент проживает со мной порядка месяца, у нее есть сын. Будет ли иметь значение для суда, при разводе, вынесения решения с кем будет проживать мой ребенок, то что я уже состою в других отношениях? Это скорее плюс или минус?
Заранее благодарен.
Будет. Но незначительное. В частности, опека в период суда проведет обследование жил.условий сторон и выяснит, где ребенку можно жить, а где - нежелательно. Куда большее значение будет иметь состояние отношений между Вашим ребенком и указанной Вами женщиной, равно как и с ее ребенком. А также личностные и иные характеристики Вас и матери ребенка.