Сотрудник требует компенсацию за неиспользованные дни отпуска после увольнения, но суд отказывает из-за истекшего срока исковой давности. Планируют обжаловать решение суда в связи с несогласи
Работник уволился 15.08.2013 года. При увольнении ему не выплатили компенсацию за неиспользованные дни отпуска В конце января 2014 года Работник обратился в трудовую инспекцию за защитой своих прав. Инспекцией вынесено предписание в отношении работодателя - выплатить денежные средства за неиспользованные дни отпуска. Работодателем денежные средства были выплачены в феврале 2014 года, но не в полном объеме, в апреле 2014 года, не согласившись с выплаченной суммой, работник обратился в суд Суд отказал в связи с истечением срока исковой давности по индивидуальному трудовому спору хотим это решение обжаловать в связи с тем, что подачей иска в суд послужил не факт невыплаты сумм в ден увольнения, а факт несогласия с выплаченной суммой, каковы наши шансы?
Шансы оспорить решение хорошие в вашей ситуации трехмесячный срок не был пропущнен В феврале вы узналио нарушении нарушенного права а апреле подади в суд Суд неправильно определил юридически значимые обстоятельства