Что делать, если украли сертификат и копии паспорта для получения материнского капитала
Вы наверное не поняли мой вопрос.. если сертификат который ей выдали чтоб получить материнский капитал украли вместе с серокопиями паспарта могут ли они с этими документами пойти в банк и взять МК..
Это невозможно. поскольку необходимо личное присутствие лица, имеющего право на материнский капитал. Более того, средства материнского капитала не выдаются на руки, эти средства могут быть перечислены на счет и на строго определенные цели.
Добрый день! Теоретически это возможно, но предугадать обратятся ли они в банк невозможно.