Свидетель, обогнавший другого свидетеля, подтверждает его показания, но второй свидетель не может прийти в суд по уважительной причине. Что делать, если срок рассмотрения дела подходит к концу?
В суде свидетель которого обогнал подтвердил показания 2 ой свидетель не может явиться в суд по уваж причине Срок рассмотрения заканчивается что делать?
Лучший ответ
Просите отложить. Если суд посчитает возможным - отложит.
Спасибо за ответ!