Как приватизировать и продать дом, полученный по договору соцнайма в 2012 году?
У меня к вам такой вопрос. Мне дали дом как сироте по договору соцнайма в 2012 году. Могу ли я приватизировать и продать этот дом в близжайшее время? В самом договоре про найм на 5 лет ничего не сказано. Просто мне в устной форме отказывают в приватизации, говорят надо ждать пять лет, а потом ещё пять. Скажите пожалуйста как мне поступить? Заранее огромное Вам спасибо)
Лучший ответ
к сожалению у нас в республики можно приватизировать только через 5 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!