Возможность приватизации квартиры для сироты старше 35 лет - каковы перспективы и сроки?
Скажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Я получил квартиру как сирота по суду но мне уже 35 лет я смогу ее приватизировать раньше чем пять лет. Живу уже год В этой квартире. Я смогу ее приватизировать в судебном операясь на то что приватизация скоро заканчивается зарания спасибо вам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете приватизировать, так как с Вами заключен договор специализированного найма на 5 лет.
Нет, на данном основании, к сожалению, раньше не можете приватизировать.