Возникшие проблемы с выплатой компенсации после ДТП - как решить ситуацию?
В 2008 году муж попал в ДТП, в котором виновников было два, пострадавший один. Пострадавшему сделали машину по страховке по полному пакету, и страховая компания подала на виновников (моего мужа и его друга) в суд. В итоге решение суда взыскать с мужа и его друга сумму в размере 84000 т., а с процентами 90000. Не смотря на то что машина была застрахована как у мужа так и у его друга.
Теперь его друг живет в другом городе и работает не официально. А муж работает официально, в апреле этого года его остановили инспектор ГБДД и попросили оплатить мелкие штрафы за нарушения, он оплатил и его попросили зайти к судебным приставам. Там это все и выяснилось. Теперь с мужа взыскивают 50% з/п в итоге нам на проживание остается 13250, а я нахожусь в декрете с маленьким ребенком. Что нам делать? Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявление о рассрочке долга исходя сколько можете погасить долг.
Спасибо за ответ!