Многодетная семья в Крыму просит прописать детей в мой дом для продажи квартиры - какие права у них могут возникнуть?
Многодетная семья 3 детей в крыму хочет продать квартиру и выехать в псковскую обл просит меня прописать малолетних детей в мой частный дом для продажи своег и обещают потов выписать их какие права на мой дом они могут иметь.
Если сделаете временную регистрацию им, то по окончанию срока они будут автоматически сняты с учета. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.