Перетарификация была сделана, но так как я не проработала после приказа о высш.
Я работаю в школе учителем. С 20 февраля нахожусь в декретном отпуске. До декретного отпуска я прошла аттестацию, приказ о высшей категории пришел с 28 февраля. После декретного отпуска (27 июля заканчивается) оформляю отпуск, затем по уходу за ребенком до полутора лет. Могу ли я рассчитывать на перерасчет декретных, отпуска? Исходя из какой зарплаты начисляются пособия по уходу? Повлияет ли моя категория на пособие? Перетарификация была сделана, но так как я не проработала после приказа о высш. Категории ни одного дня мне не делают перерасчет.
при расчете декретного отпуска берется средняя зароботная плата за последние 4 месяца работы.