Приватизация неприватизированной трёхкомнатной квартиры и законность выселения - как решить проблему моей девушки?
Здравствуйте, Александр !
- усматриваю непроживание по вынужденной причине - скандалы, перенаселенность, как главное - создание препятствий к проживанию ( смена замков). Это одно из оснований для отказа в признании девушки и ее мамы утратившими право на жилье.
- непроживание не освобождает от платы за жилье и поддержание дома в нормальном состоянии При условии оплаты ЖКУ по месту реального проживания , в спорном жилье за ЖКУ можно не платить.
- вопрос о приватизации упрется в несогласие хотя бы одного из "родственников".
При необходимости - пишите в мою почту.
БОРИСОВ ..
Выселить Вашу девушку при условии ее регистрации в квартире невозможно (если она сама этого не захочет). Для участив приватизации необходимо согласие всех проживающих и зарегистрированных в ней жильцов