Имеет ли право жена брата право на долю в квартире?
Елена, здравствуйте! В приватизации у Вас будут принимать участие все, кто в квартире зарегистрирован. Супруга брата, не зарегистрированная в квартире и не имеющая право пользования в ней, принимать участие в приватизации не будет.
Что касается старшей дочери сестры - так как она добровольно снялась с рег. учета и выехала в другое место жительства (а она выехала в другое место жительства, так как при снятии с рег. учета, должна была указать, куда она выезжает), то она также не имеет права принимать участие в приватизации.
С уважением,
Харченко О.В.