В кассационном порядке приговор оставлен без изменения, жалоба без удовлетворения.
Я живу в городе Санкт-Петербурге. Мой муж отбывает наказание в г.Выборге Ленинградской области по ч.2 ст.188, ч.2 ст.228 УК РФ на 9 лет общего режима. В кассационном порядке приговор оставлен без изменения, жалоба без удовлетворения. Мы хотим подать надзорную жалобу. Посоветуйте пожалуйста нам хорошего адвоката. На личной консультации я уже изложу суть дела подробно. И скажите пожалуйста, может ли жена взять в суде копию приговора суда и копию кассационного определения, или это может сделать только адвокат? Спасибо.
Знаете, при контрабанде наркотиков ни один, даже самый хороший адвокат, Вам не поможет. Надзорные жалобы никто не читает.