Как получить гражданство России по упрощенной схеме для беженцев из Луганска
Я приехал из луганска, в июне получил статус временного убежища в Москве в Семёновском фмс, как мне по упрощенной схеме получить гражданство, что мне нужно и какие документы следущие делать, скажите пожалуйста,.!
Лучший ответ
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru