Как разделить финансовый счет в муниципальной квартире, если родственники не общаются?
Могу ли я разделить финансовый счет в муниципальной квартире? Родственники, с которыми мы прописаны в муниципальной квартире со мной не общаются. Куда обращаться мне, чтобы разделили нам финансовый счет?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд для определения порядка оплаты коммунальных услуг