Продажа доли в квартире - возможно ли это, если в собственности находятся я и мой отец, который не хочет продавать?
Здравствуйте! Конечно, можете! Не забудьте только направить отцу уведомление о продаже, с указанием цены и существенных условий предполагаемого договора, т.к. он (отец) имеет преимущественное право покупки доли. Если он не соглашается покупать, можете продавать кому угодно, но именно на тех условиях, которые содержались в уведомлении
Можете продать. С соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.
Добрый день! Да, Вы можете продать свою долю, но сначала Вы обязаны предложить данную долю другому собственнику, если в течение месяца не выкупит, то можете продать любому лицу.