Процедура получения пенсии с Украины в России для украинского беженца - инстанции и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я беженец с Украины но меня заполнена декларация на временное жилье, какие посетить инстанции и какие нужно собрать документы, чтобы получать пенсию с Украины в Россию, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вам дали статус беженца?Маловероятно.

Вам надлежит обратиться в Пенсионный фонд РФ с заявлением о содействии в переводе пенсии в Россию.