Льготы для подростка, потерявшего отца - что положено помимо пенсии?\n\nМогут ли мама и бабушка получить выплату после смерти отца? \n\nАктуальный прожиточный минимум в настоящее время.
Мне 14 лет, отец умер в 2013 году, доказали отцовство через суд, какие льготы я имею, кроме пенсии?
Ещё я читала, что родители и вдовы умершего тоже могут получать какую-то выплату. Может ли моя мама и бабушка получить такую выплату (или как там она называется).
Бабушке 73,она получает пенсию деда, маме 51,её ЗП ниже прожиточного минимума. Ах,да, и сколько составляет на сегодняшний день прожиточный минимум?
К сожалению льгот нет .Мама и бабушка не может получить пенсию по потери кормилица.
Если семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту за пособием.