Квартира - собственность, ребенок собственником не является.
Скажите, пожалуйста, могу ли я без проблем прописаться к родителям в их приватизированную квартиру со своей дочерью (5 лет), если я хочу продать мою квартиру? Квартира - собственность, ребенок собственником не является.
Уважаемая Екатерина! Вы можете прописаться к родителям с их согласия, если при этом на каждого проживающего будет приходиться не менее шести метров жилой площади. Если нормы площади не позволяют, то Ваши родители могут продать Вам какую-либо долю в этой квартире, тогда при прописке нормы площади учитываться не будут. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважанием "Содействие-Риэлти"