Возможно ли продать приватизированную квартиру, если новорожденный ребенок прописан в ней, но не является собственником?
Можно ли без проблем продать приватизированную квартиру, если прописать новорожденного ребенка, ребенок собственником не является. В квартире прописаны папа ребенка и бабушка.
Лучший ответ
зарегистрированный ребенок никак не мешает продаже и ни на что не влияет