Какое имущество принадлежит мне при разводе, если мать мужа написала дарственную на квартиру, а после продали и купили другую?

Мать мужа написала дарственную на квартиру. На тот момент мы были в браке. Продали и купили другую (купля-продажа). Муж получается собственник. При разводе я имею что-нибудь. Ведь ремонт и все остальное было из семейного бюджета.
Лучший ответ

Имеете право на долю в квартире, соответствующую половине вложений в браке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так как квартира куплена в браке, вы имеете право на 1\2 доли, но супруг может в суде заявить о том, что квартира была куплена на денежные средства от продажи подаренной недвижимости.

Спасибо за ответ!