Оформление квартиры по частям - нужно ли платить 13% государству при продаже?
Квартира оформлена по частям и 1/6 часть оформлена в этом году, так как мама умерла, другие ещё в 2006. Надо платить 13% государству при продажи квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, налог заплатить придется, если не воспользуетесь налоговым вычетом (стоит ли, решать только Вам)
Нет не надо платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!