Избитая жена обращается к работодателю мужа за решением проблемы и максимальным наказанием
Здравствуйте! что это значит, по адресу работодателя??? Это грубое нарушение закона сотрудниками полиции! Или они принимают заявление, или вы жалуетесь на их беззаконие в прокуратуру. Что касается кредитов - пускай подает исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, кредиты тоже могут разделить
Степень наказания будет зависеть только от того какой вред причиненный здоровью установит экспертиза.
Полиция права. Поскольку предполагаемое преступление совершено по месту нахождения рабочего места, заявление в полицию подается по месту его совершения.