Есть ли субсидии на строительство дома для семей, получивших землю по 105 закону в Ленинградской области?
Получила землю по 105 закону в Ленинградской области. Подскажите есть ли какие-либо субсидии от государства на строительства дома. Прописана в районном центре, землю получила в районе. Замужем, мать 2 малолетних детей. Муж пенсионер МВД (ветеран боевых действий).
Лучший ответ
Если Вам нет 35 лет участвуйте в программах молодая семья. Для строительства можете использовать материнский капитал, если ребенку исполнилось 3 года. По всем вопросам субсидий обращайтесь в администрацию.