Что произойдет с алиментами после 18-летия ребенка? Каким образом будет погашаться задолженность? Какой процент зарплаты будет вычитаться?
Через три месяца моему ребёнку, которому я выплачиваю алименты, исполнится 18 лет. Но у меня есть задолженности по алиментам.
Как дальше будет удерживаться долг? Сколько процентов зарплаты будет вычитаться на погашение задолженности?
Лучший ответ
Задолженность будет удерживаться в обычном порядке удержания до 50% от заработной платы в счет погашения задолженности.
Пока не погасите всю задолженность будут вычитать.