Как поступить, если председатель ТСЖ снял временную вывеску, размещенную на арендованном кабинете
1. Надо СОГЛАСОВАТЬ саму вывеску (её размер, внешний вид и т.п.) в органах исполнительной власти.
2. Получить решение ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ в многоквартирном доме (а не ТСЖ), где должно быть "ЗА" не менее 2/3 ВСЕХ голосов собственников данного многоквартирного дома, за разрешение разместить вывеску, а также СТОИМОСТЬ такого размещения и должно быть указано лицо, с ко торым будет заключён соответствующий договор.
И в этом случае, таким лицом может быть указан Председатель Правления ТСЖ.
Вам нужно разрешение на рекламу в администрации получить и получить решение собрания ТСЖ