Изменения в оплате алиментов в Крыму - что произойдет после изменения судебного решения и при безработном алиментщике?

Какова теперь будет оплата алиментов в Крыму. Если по Украинскому суду было 25% от мин. и составляло 400 гр. Сколько будет сейчас? Если алиментщик безработный?
Лучший ответ

Можете в суде потребовать алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

По среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.