Задержка заработной платы и закрытие юридического лица - что делать и куда обратиться?
Я проработала в КофеИнтернешнлГрупп почти 2,5 года, 09.07.14 я написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с задержками заработной платы и отработала 2 недели, расчет до сих пор не произвели за июнь и июль, я звонила неоднократно бухгалтеру, она якобы ничего не знает, сказала что юр.лицо закрывается, некому этим заниматься и денег нет! Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации и куда обращаться?
В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)