Права судебных приставов на описание имущества в арендованной квартире - влияет ли на них наличие дополнительного соглашения и описи имущества?
Имеют ли права судебные приставы описать имущество квартиры, которая сдается в аренду и по договору кое какое имущество является арендатора? Если имеется дополнительное соглашение к договору (опись имущества)?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, если квартира не была предметом залога у банка (ст.446 ГПК РФ)
Нет, конечно не могут.
Они могут описать все. Необходимо иметь документы что это имущество не принадлежит должнику.
В чем конретно сложность ? Теория изложена в ФЗ "Об исполнительном производстве", как минимум"......