Как индивидуальному предпринимателю избежать налоговой проверки в первые два года после государственной регистрации?
Возможно ли, индивидуальному предпринимателю избежать документальной налоговой проверки, если с момента его гос. регистрации не прошло двух лет?
Лучший ответ
К сожалению, такого ограничения прав налоговой службы налоговым законодательством не предусмотрено. И если принято решение о проведении проверки, оспорить его нельзя.