Подъемные и документы при трудоустройстве лабораторного техника с красным дипломом в онкологический диспансер

• г. Самара

Только окончила Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной по специальности лабораторный техник с красным дипломом, устраиваюсь на работу в онкологический диспансер. Могу ли я рассчитывать на подъемные и куда следует обращаться (рада была бы и перечню нужных документов)?

Ответы на вопрос (1):

Как молодой специалист можете рассчитывать на подъемные.