Как внести гражданство отца ребёнка в свидетельство о рождении и возможные последствия при выезде из страны?
Что делать если в свидетельстве о рождении ребенка гражданство отца не было занесено (мой муж иностранец и соответственно паспорта его при себе не было когда регистрировала ребенка, поэтому только с свидетельства о заключении брака записали фамилию и имя мужа). Сейчас у меня есть на руках нотариально-заверенный паспорт мужа... как внести изменения в строку гражданство отца? В случае если не внесу гражданство отца при выезде из страны могут ли быть проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте ! Можно внести в судебном порядке. При необходимости разъяснений можете обратиться по телефону, указанному на страничке. Успехов !