Следствие за оскорбительным сообщением в Одноклассниках - могут ли вину доказать через суд и какие последствия грозят?

Написала в социальной сети одноклассники сообщение своему недругу, содержавшее нецензурную лексику и оскорбления. Этот человек живет в совершенно другом городе. Сейчас понимаю, со сделала глупость. Могут ли мою вину доказать через суд? И что мне за это грозит? Есть ли выход для меня из этой ситуации? Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Обычно никаких последствий не бывает. Но есть небольшой шанс привлечения к административной ответственности за оскорбление