Как установить отцовство и подать на алименты в судебном порядке при условии беременности от гражданина Швеции и ожидании решения по визе на жительство

• г. Елабуга

Я заберемене от гражданина Швеции (шведа). Жили 2, 5 месяца вместе, затем моя виза закончилась и мне пришлось уехать в Россию, я подала документы на получение вида на жительство в Швеции в конце мая, решение еще не принято. У нас усложнились отношения с гражданским мужем. Я буду рожать в России. Хочу установить отсовство в судебном порядке и подать на алименты. Как это возможно?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Соглашения нет у РФ со швецией о помощи по гражданским делам.Поэтому алименты вы не взыщете.