Бесконечный круг - как прекратить замкнутую цепь при попытках возбудить уголовное дело

Второй год пытаемся возбудить дело, но пока ходим по замкнутому кругу. Подаем жалобу в порядке статей 123, 125 УПК РФ на отказ следственных органов в возбуждении уголовного дела, к моменту рассмотрения дела прокуратура отменяет решение об отказе, суд из-за этого решения отказывает в удовлетворении жалобы, следственные органы, выждав положенное время, вновь присылают решение об отказе, и цикл повторяется. Жалобы подавались и в районный суд, и в областной. Все крутится по одной и той же схеме. Как разорвать этот круг?

Лучший ответ

Вам лучше с документами подойти к юристу. Огульно здесь не ответить.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Мурманск