Какие документы нужны для пересечения границы Украины и России для матери и ребенка 5 лет?

Вопрос №4595970 из г. Голая Пристань
опубликован 03.09.2014, 21:59
Какие документы нужны для пересечения границы Украины и России для матери и ребенка 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы граждане Украины? В таком случае на ребенка помимо свидетельства о рождении понадобится нотариально удостоверенное согласие отца на выезд ребенка с матерью в Россию, РФ, в свою очередь, такого согласия не требует

03.09.2014, 22:01

В таком случае разрешение на выезд Вы можете получить в судебном порядке

03.09.2014, 22:14

Если отец (мы в разводе) не дает такого разрешения?

03.09.2014, 22:10