Кропивницкий, 12.09.2014, 14:35

Требуется ли доверенность от отца на ребенка 10 лет для пересечения границы Крым-Украина, если оба родителя являются гражданами Украины?

Вопрос №4851002 из г. Кропивницкий
опубликован 12.09.2014, 14:35
Нужна ли матери доверенность от отца на ребёнка 10-и лет для пересечения границы Крым-Украина? (границу Украина-Крым ребенок будет пересекать с обоими родителями. Все - граждане Украины.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно проездной документ на ребенка оформить в миграционной службе по месту жительства в Украине.

13.09.2014, 02:34

Здравствуйте! Если с обоими родителями, то не нужна

12.09.2014, 14:37

Уточнение: В одну сторону будет пересекать с обоими родителями, а назад - только с матерью.

12.09.2014, 14:39

Понял! Нет, согласие оформляется только на выезд из Украины. Для возвращения в Украину таковое не потребуется

12.09.2014, 14:47