Как получить статус УБД моряку МРХ СССР, доставлявшему грузы и находившемуся в п. Луанда во время боевых действий в Анголе?

• г. Севастополь

Во время боевых действий в Анголе доставляли туда грузы и находились в п.Луанда на выгрузке и погрузке. Какие документы и куда отправить, чтобы получить статус УБД. Моряк МРХ СССР.

Ответы на вопрос (1):

Справку нужно было получить с закрытыми боевыми.