Кредит в банке Восточный экспресс - правомерность требования о страховке и возможность отмены

• г. Губкинский

Я брала кредит в банке Восточный экспресс. Мне кредит одобрили. Но сказали, что без страховки кредит не выдадут. Очень нужны были деньги, пришлось согласиться на условия. Правомерны действия банка в моем случае и возможно отменить страховку?

Ответы на вопрос (1):

страховку можно вернуть как навязанную .ст.16 ЗОЗПП.