Как вернуть деньги за бу автомобиль, который начал ломаться через несколько дней после покупки, когда бывший владелец отказывается расторгнуть договор?

• г. Санкт-Петербург

Купил бу автомобиль! Сначало все было нормально, но через пару тройку дней авто начал ломаться! Бывший владелец отказывается расторгнуть договор! Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы же понимали что бу покупаете сами.Нет оснований.