Недопустимые действия банка - звонки и угрозы по кредиту, в котором я не являюсь поручителем
Мой муж взяв кредит в банке не смог за него рассчитаться. В договоре кредитования он указал мой номер телефона, как контактный. Т.е., я не являюсь поручителем по данному договору. Имеют ли право сотрудники банка звонить мне по десять раз в день, в том числе и после 23.00 с угрозами и требованиями выплатить кредит, а также присылать СМС с требованиями выплатить задолженность, ведь я к этому кредиту никакого отношения не имею? Все имущество по брачному контракту принадлежит мне. Звонки из банка раздаются постоянно, присутствуют угрозы позвонить моему работодателю. Как можно присечь действия работников банка, и возможно ли это, вообще?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию. Вы ответственности по долгу супруга не несете
Спасибо за ответ!