Проблема с звонками от банка по кредиту, связанная с указанием неправильного номера телефона
Подсажите, пожалуйста, к кому обратиться, знакомая взяла кредит в банке, указала мой номер телефона как свой дополнительный, не платит по кредиту, банк звонит мне. на все мои объяснения, что я не имею к этому никакого отношения, не реагирует. Звонки продолжаются уже 4 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Можете написать заявление в прокуратуру с указанием номеров телефонов и описанием ситуации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!