Полиция не вернула изъятые вещи после 10 месяцев, что делать и возможен ли возмещение ущерба
УД полиция прекратила 10 месяцев назад. Изъятые при обыске вещи до сих пор не вернула, не смотря на постоянные мои обращения.
Есть ответ из прокуратуры, что местонахождение изъятых у меня вещей неизвестно.
Стоимость моих вещей 9.5-10.0 тыс. рублей.
Что мне делать в дальнейшем, если полиция пойдет на переговоры?
Могу ли я запросить денежную сумму складывающуюся из стоимости вещей + моральный вред (ущерб) + упущенную выгоду (был покупатель на одну мою вещь) + за халатность (хищение) моих вещей сотрудниками полиции?
Пенсионер, А.В. Залесский, РО мой e-mail: nat88a@yandex.ru
Лучший ответ
Запросить то можете но реально вам могут вернуть либо вещи либо денежный эквивалент их стоимости
Спасибо за ответ!