Как обезопасить себя от мошенников при братьи займа онлайн? Электронная договоренность - доказательство?
Скажите пожалуйста, если вся договоренность по взятию займа произошла в интернете, это все является доказательством? Как можно себя обезопасить от мошеников во время этого дела? Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий, должна быть составлена расписка собственноручно (рукописная). Можно в качестве доказательства предоставить интернет переписку, заверенную у нотариуса, но этого мало
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Никак не обезопасите. Можете попасть в ловушку к мошенникам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!