Как правильно уволиться при назначении пенсии по инвалидности - примеры заявлений
Моему отцу 58 лет, назначили пенсию по инвалидности 3 группу после инсульта, но хотя группа рабочая он по физическому состоянию работать не сможет, Как ему правильно уволиться, как написать заявление в связи с выходом на пенсию по инвалидности или по собственному желанию?
Лучший ответ
Можно и уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон.
Спасибо за ответ!